Заказать обратный звонок
Язык:

Новости

19.12.2016

Недостачи на складе

Содержание товара на складе – это достаточно затратное мероприятие. Ситуация еще более усугубляется, если происходит воровство, хищения, кражи, порча, несанкционированное использование, которое может происходить по разным причинам и схемам.

Подробнее
14.12.2016

Исследование ACFE о мошенничестве в 2016 г. Выявление и контроль

Основные тезисы относительно полномочий и нарушений должностных лиц из исследования Ассоциации сертифицированных специалистов по расследованию хищений (ACFE) о махинациях и мошенничестве среди персонала компаний в 2016 году.

Подробнее
14.12.2016

HR'ы ищут подходящего человека, а полиграфологи проверяют его репутацию

HRD международного Многопрофильного Холдинга Галина Мазло рассказала о том, как полиграф может уберечь работодателя от лишних расходов, и почему детектор лжи никогда не заменит специалиста по кадрам.

Подробнее

Желаете получать специализированную
информацию от HR-security

Как можем к Вам обращаться

 

Укажите Вашу сферу деятельности: 

Важные события

Событие

Запуск обновленного сайта компании

Подробнее

Событие

Международная антикоррупционная конференция

Подробнее

Событие

Международная научно-практическая конференция полиграфологов

Подробнее

Событие

Семинар-тренинг

Подробнее

Запрос на проверку или консультацию

Кожен день в країні створюються нові компанії і ліквідуються, припиняють свою роботу неуспішні. Одні входять в ТОП 10 найкращих у своїй галузі і є прикладом для конкурентів, інші ж не досягають і 1% того, що зробили лідери. Успіх бізнесу і окремих компаній залежить від багатьох умов, але, головним фактором завжди буде - людина, персонал компанії.

З людьми потрібно працювати завжди - якісно відбирати кандидатів, мотивувати, контролювати, проводити оцінку працюючих співробітників, попереджати ризики. Це постійний, багатогранний і складний процес. У кожного керівника компанії і бізнесмена є свої методи і способи.

Перевірки на поліграфі - це сучасний, ефективний, дієвий, оперативний метод в роботі з персоналом. З його допомогою Ви завжди зможете отримувати достовірну інформацію про людину, подію, знати про необхідні для Вас питання все, як є насправді. Ви завжди будете володіти ситуацією і мати можливість приймати рішення, не "з закритими очима», а знаючи всі деталі справи. Спеціалісти-поліграфологи HR-SECURITY зможуть стати Вашим особистим помічником в роботі з персоналом.

«Люди роблять бізнес - надійні роблять його прибутковим та успішним»

Колектив компанії HR-SECURITY